Бесплатный файлообменник

Ответить
Mariya832
Всего на руках: Заблокировано

Бесплатный файлообменник

Сообщение Mariya832 » 29 июн 2020, 12:20

Всем привет. Я работаю учителем в школе. Как вы знаете в наше время технологии быстро развиваются и мы стараемся успеть за ними. Так вот, в этот раз мои ученики посоветовали мне хранить все рабочие файлы в облачном хранилище. Так как, оказывается, хранить файлы на флеш-накопителях уже не актуально, и не безопасно. А ведь и правда, флешка может потеряться или сломаться. Посоветуйте какой бесплатный файлообменник выбрать мне, для работы?

mora

Бесплатный файлообменник

Сообщение mora » 29 июн 2020, 14:47

Многое еще будет зависеть от того, какой объем хранилища желаете использовать. Потому если файл уж большого размера, а именно более нескольких гигабайт, то понятно трудно будет найти бесплатный. Что касается платного хранилища, то это не дешево стоит.

valentuna

Бесплатный файлообменник

Сообщение valentuna » 29 июн 2020, 15:56

Mariya832 писал(а):
29 июн 2020, 12:20
Всем привет. Я работаю учителем в школе. Как вы знаете в наше время технологии быстро развиваются и мы стараемся успеть за ними. Так вот, в этот раз мои ученики посоветовали мне хранить все рабочие файлы в облачном хранилище. Так как, оказывается, хранить файлы на флеш-накопителях уже не актуально, и не безопасно. А ведь и правда, флешка может потеряться или сломаться. Посоветуйте какой бесплатный файлообменник выбрать мне, для работы?
Нашла сегодня хороший и безопасный файлообменник fex, там файлов можно хранить много, к тому же он бесплатный и у Вас всегда будет доступ к своим файлам. Даже в гугле этот файлообменник сейчас находится в топе.

Ivan186

Бесплатный файлообменник

Сообщение Ivan186 » 06 июл 2020, 22:07

По моему, многие наоборот не стали бы использовать бесплатный файлообменник. Так как, считают, что хранить свои личные файлы на бесплатной основе, больше похоже на развод. Хотя мои файлы давно хранятся в бесплатном облаке. Просто я не стал использовать большой объем памяти, так как мне хватает и не очень большого объема. Возможно оплата файлообменника зависит, как раз таки от использования объема в гб.

Elena17

Бесплатный файлообменник

Сообщение Elena17 » 07 июл 2020, 06:04

Конечно я очень даже согласна, что технологии быстро развиваются и не стоят на месте. Я уже давно пользуюсь только файлообменником, так как флешку можно действительно и потерять и забыть когда она очень нужна.

Viktoria

Бесплатный файлообменник

Сообщение Viktoria » 07 июл 2020, 06:59

Ivan186 писал(а):
06 июл 2020, 22:07
По моему, многие наоборот не стали бы использовать бесплатный файлообменник. Так как, считают, что хранить свои личные файлы на бесплатной основе, больше похоже на развод. Хотя мои файлы давно хранятся в бесплатном облаке. Просто я не стал использовать большой объем памяти, так как мне хватает и не очень большого объема. Возможно оплата файлообменника зависит, как раз таки от использования объема в гб.
Спасибо Вам за совет по поводу хорошего файлообменника. Мне посоветовали перенести все данные с флешек и компьютера на облачное хранилище, но там нужно за услуги платить. Зачем мне платить если можно все залить на бесплатный файлообменник фекс для хранения и передачи своих файлов. Тем более этот файлообменник полностью безопасный.

Serkia

Бесплатный файлообменник

Сообщение Serkia » 07 июл 2020, 09:38

Mariya832 писал(а):
29 июн 2020, 12:20
Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел.

vuka

Бесплатный файлообменник

Сообщение vuka » 07 июл 2020, 10:14

Viktoria писал(а):
07 июл 2020, 06:59
Ivan186 писал(а):
Спасибо Вам за совет по поводу хорошего файлообменника. Мне посоветовали перенести все данные с флешек и компьютера на облачное хранилище, но там нужно за услуги платить. Зачем мне платить если можно все залить на бесплатный файлообменник фекс для хранения и передачи своих файлов. Тем более этот файлообменник полностью безопасный.
Fex наверное самый популярный и лучший файлообменник, его наверное все уже знают. Вы легко сможете обмениваться файлами, сможете слушать музыку онлайн, а если Вам не хватит бесплатных 50 гб то Вы сможете легко докупить 1 терабайт памяти.

katya

Бесплатный файлообменник

Сообщение katya » 07 июл 2020, 10:19

Ivan186 писал(а):
Зачем платить когда есть бесплатные файлообменники как фекс, он очень удобный и файлы передаются быстро. У файлообменника много преимуществ и файлы туда можно загружать без регистрации. Я им также буду пользоваться когда закончиться память на компьютере.

Ответить